TOSTADORA WINNING STAR ST-2101 750W 7 NIVELES MBJ-729-WST-110V-16980 BLANCO
Availability:
42 disponibles
8 200
42 disponibles
Compare
– Tipo de producto: Tostadora eléctrica
– Voltaje: 110V
– Frecuencia: 60Hz
– Potencia: 750W
– Capacidad: 2 ranuras
– Velocidades / niveles: 7 niveles de tostado
– Materiales principales: carcasa de plástico PP y acero inoxidable
– Funciones principales del producto: tostar pan, descongelar, recalentar y cancelar
SKU: ED1029 Categoría:
Based on 0 reviews
0.0 overall
0
Be the first to review “TOSTADORA WINNING STAR ST-2101 750W 7 NIVELES MBJ-729-WST-110V-16980 BLANCO”